Парфюмерия,косметика,бижутерия BREND SHOP PLUS
Укрывайся по удобней возьми стакан вкусного ароматного напитка и добро пожаловать в домашний уютный и стильный форум! Тут тебя обогреют и согреют, выслушают, дадут советы, и подарят хорошее настроение.
Парфюмерия,косметика,бижутерия BREND SHOP PLUS
Укрывайся по удобней возьми стакан вкусного ароматного напитка и добро пожаловать в домашний уютный и стильный форум! Тут тебя обогреют и согреют, выслушают, дадут советы, и подарят хорошее настроение.
Парфюмерия,косметика,бижутерия BREND SHOP PLUS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парфюмерия,косметика,бижутерия BREND SHOP PLUS

обсуждения косметики и парфюмерии
 
ФорумФорум  ПРЕМЬЕРЫПРЕМЬЕРЫ  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Like/Tweet/+1
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? B35d1611
Ключевые слова
Последние темы
» РЕЦЕПТ НОВОГО БЛЮДА " КАЛИФОРНИЯ Я ЕДУ"
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyСб Июн 04, 2016 12:51 pm автор Anna

» РАСШИФРОВКА СНА
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyСб Июн 04, 2016 12:33 pm автор Anna

» ГАДАЕМ НА БУДУЩЕЕ
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyСб Июн 04, 2016 12:31 pm автор Anna

» ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА И ОТЛИЧИЕ ОРИГИНАЛА ОТ ПОДДЕЛКИ ДУХОВ
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyСб Июн 04, 2016 12:21 pm автор Anna

» самые красивые женщины Италии (актрисы)
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyСб Янв 09, 2016 4:56 pm автор Anna

» Кот и Эля не равный бой
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyВт Дек 29, 2015 11:28 pm автор Екатерина89

» схожесть людей и животных
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyВт Дек 29, 2015 11:17 pm автор Екатерина89

» АКЦИЯ ПОДАРКИ
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПн Дек 28, 2015 12:44 pm автор Anna

» Я ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЕЖА!
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПн Дек 28, 2015 1:09 am автор Екатерина89

» Накачать пресс в домашних условиях за неделю?
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПн Дек 28, 2015 12:42 am автор Anna

» Причины увольнений из самых настоящих приказов
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПн Дек 28, 2015 12:34 am автор Anna

» Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ НА МНОГИХ ЯЗЫКАХ МИРА
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПн Дек 28, 2015 12:26 am автор Anna

» 15 правил Дона Хуана
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПн Дек 28, 2015 12:21 am автор Anna

» смешные истории !!! Наши детки
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyВс Дек 27, 2015 1:54 pm автор Anna

» о чем говорят звезды в Новогоднюю ночь ?
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyВс Дек 27, 2015 1:33 pm автор Anna

» Веселая история в кафе
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyВс Дек 27, 2015 12:54 pm автор Гость

»  Черный юмор
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПт Дек 25, 2015 2:51 pm автор Anna

» Танцули.Зумба.Везде и всегда
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПт Дек 25, 2015 2:51 pm автор Екатерина89

» НОВАЯ МОДА СИНЯЯ БОРОДА
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПт Дек 25, 2015 2:48 pm автор Екатерина89

» красавица бритни спирс
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПт Дек 25, 2015 1:54 pm автор Anna

» Вам нравится Моника Беллуччи?Она в свои 51 восхитительна!!!!!
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyЧт Дек 24, 2015 3:33 am автор Паша86

» Опять этот ХРАП ЗАТКНИТЕ УШИ!!!!
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyЧт Дек 24, 2015 3:30 am автор Паша86

» Я родила рыжего ребенка а мой муж альбинос
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyЧт Дек 24, 2015 3:28 am автор Паша86

» сумасшедшая диета минус 10 кг в неделю! проверено!100%
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyЧт Дек 24, 2015 3:04 am автор Гость

» самые тупые фразы знаменитостей
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyЧт Дек 24, 2015 2:01 am автор Гость

» отечественная косметика или импортная ?
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyЧт Дек 24, 2015 1:31 am автор Anna

» Я лучше чем ты!!!!!!!!
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyЧт Дек 24, 2015 12:04 am автор Екатерина89

» какое самое любимое место на отдыхе ? И почему все плюсы и минусы
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyСр Дек 23, 2015 11:51 pm автор Anna

» Филосовские мысли
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyСр Дек 23, 2015 11:03 pm автор Anna

» КИДАЙТЕ ТАТУШЕЧКИ ХОЧУ СВОЕЙ ДЕВОЧКИ СЕРТИФИКАТ НА Н.Г СДЕЛАТЬ
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyСр Дек 23, 2015 4:04 pm автор Гость

» Мой СПАСИТЕЛЬ!!!!Я ПОМНЮ ТЕБЯ И СКУЧАЮ............
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyСр Дек 23, 2015 1:38 pm автор Нина

» Я ПРОДАЛА ДУШУ
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyСр Дек 23, 2015 1:28 pm автор Нина

» Браслет серебряный самому активному пользователю !!!!!!!!!ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЬЯВЛЕН!!!!
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyСр Дек 23, 2015 9:50 am автор Anna

» какой должна быть идеальная женщина ?
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyСр Дек 23, 2015 2:16 am автор Гость

» нужно помощь специалиста в выборе тренажера "подтянуть ягодицы "
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyВт Дек 22, 2015 5:40 pm автор Гость

» муж отказываеться принять двойню
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyВт Дек 22, 2015 1:54 pm автор Гость

» гадания на новогодние праздники, вызываем будущие
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyВт Дек 22, 2015 12:19 pm автор Паша86

» Какой наряд выбрать на Новый Год!
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyВт Дек 22, 2015 12:16 pm автор Паша86

» что означает попугай?
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyВт Дек 22, 2015 12:14 pm автор Паша86

» Не могу смотреть в парню глаза
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyВт Дек 22, 2015 12:12 pm автор Паша86

» подруга хочет взять бродячего пса в дом я против
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyВт Дек 22, 2015 12:03 pm автор Карина 856

» анекдоты про новый год
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyВт Дек 22, 2015 12:16 am автор Гость

» что лучше тренажерный зал или групповые тренировки ?
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyВт Дек 22, 2015 12:09 am автор Екатерина89

» Есть у вас диета которая вам реально помогла?
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyВт Дек 22, 2015 12:06 am автор Екатерина89

» можно ли наказывать детей?
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyВт Дек 22, 2015 12:00 am автор Екатерина89

» Я не проснулась в ужасе не понятный сон помогите разгадать
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПн Дек 21, 2015 11:58 pm автор Екатерина89

» какие вкусные и простые рецепты для неожиданных гостей?
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПн Дек 21, 2015 11:54 pm автор Екатерина89

» что лучше для дома завести кота или собаку?
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПн Дек 21, 2015 11:50 pm автор Екатерина89

» что такое сон в руку?
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПн Дек 21, 2015 11:51 am автор Гость

» истории давних времен и не только
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПн Дек 21, 2015 11:38 am автор Гость

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Парфюмерия,косметика,бижутерия BREND SHOP PLUS на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Веселая история в кафе
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyВс Дек 27, 2015 12:54 pm автор Anonymous
Расскажу ещё историю из своей жизни, связанную уже с моей невнимательностью! )))
У моей подруги было день рождение, она решила отмечать в кафе. Собрались мы с подругами, нас было 6 человек и отправились в кафешку. Кафе …

Комментарии: 0
Черный юмор
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПт Дек 25, 2015 2:51 pm автор Anna
Гневаюсь, когда маменька твердит, что замуж моей царственной особе пора, все на холопов да гусаров безродных намекает. А моей душеньке любо только сласти есть да в санях кататься.


— Пришла все-таки?
— Угу.
Смерть усела …


Комментарии: 0
самые тупые фразы знаменитостей
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyЧт Дек 24, 2015 2:01 am автор Anonymous
Кристина Агилера: - Ну что, и где в этом году будет проходить Каннский фестиваль? 
Арнольд Шварценеггер: - Полагаю, что гей-брак - это именно то, что непременно должно быть между женщиной и мужчиной. 
Стивен Сигал: - Люди …


Комментарии: 0
Филосовские мысли
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyВт Дек 22, 2015 1:45 pm автор Anonymous
Сосиска теплиться во мне как сердце нарисованное мне
Я в рот кладу ее с утра, и молочко хлебаю
зачем же щуриться кривая  которая мне все это подает ?
Затем что бабе пить не гоже коль сосиска красивей её рожи monkey


Я иду …

Комментарии: 1
анекдоты про новый год
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПн Дек 21, 2015 11:35 pm автор Anonymous
Видят два наркомана у станции метро парнишку, который ходит с плакатом и кричит:
— Новый год — без наркотиков!
Один наркоман спрашивает другого:
— Что это он орет? Я что-то не догоняю.
— Он говорит, что до Нового года …

Комментарии: 2
анекдот смешно
Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПн Дек 21, 2015 1:05 am автор Anna
– Девушка, вы подсели ко мне, несмотря на то, что в этой затхлой маршрутке были еще свободные места...
– Что?
– Ничего, любимая.

Комментарии: 6
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 Накачать пресс в домашних условиях за неделю?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anna
Admin
Admin
Anna


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-12-20
Возраст : 38

Накачать пресс в домашних условиях за неделю? Empty
СообщениеТема: Накачать пресс в домашних условиях за неделю?   Накачать пресс в домашних условиях за неделю? EmptyПн Дек 28, 2015 12:42 am

Накачать пресс в домашних условиях за неделю?

Эта инструкция для тех, кто хочет накачать красивый пресс "кубиками" в домашних условиях. уделяя всего 10-20 минут в день. 

Что нам понадобится: 
1) Диван 
2) Сила воли и желание 
3) 10-20 минут времени 

1. Садимся на край дивана, руки упираем в диван и выпрямляем ноги перед собой (не касаясь пола) и начинаем сгибать ноги к себе и выпрямляем обратно и так 20 повторений. 

2. Ложимся на пол (на спину), головой упираемся в диван, руками держимся за край дивана и начинаем поднимать ноги на 90 градусов к полу.это упражнение повторяем 20 раз. 

3. Не меняя положения, поднимаем ноги от пола и выполняем всем известное упражнение велосипед (ноги на весу и как будто крутим педали), тоже 20 раз. Сделали? Можно и передохнуть, но недолго: минуту. 

4. Лежа все в том же положении продолжаем. Ноги согнуты в коленях, и пытаемся как бы достать до груди коленями, выполняя покачивающие движения, до груди и обратно на пол, 20 движений!

5. Меняем положение. Ноги на диван, сами лежим на полу на спине. Руки вместе и достаем руками до колен и обратно. 20 раз. 

6. Ложимся в положение (ШАГ 5) на спину, ногу на диване, руки за головой и поочередно то влево то вправо делаем скручивающие движения, чтобы левая (правая) рука оказалась как можно ближе к правой (левой) ноге. 20 раз. 

7. После чего руки вместе перед собой, не меняя положение делаем тоже самое только теперь заводим руки то за правую, то за левую ногу, 20 раз.

8. Вот собственно и все, что требуется для получения пресса своей мечты. 

Послесловие
Поначалу 20 раз на каждое упражнение не для всех будет оптимально, то есть многовато, нужно начать с малого. В первый день сделайте 5-8, во второй - 10, в третий - 15, а дальше составляйте график исходя из своего самочувствия, так как у новичков, скорее всего, будет болеть пресс, отдохните день. Потом снова вперед по вашему индивидуальному графику! Обязательно чередуйте тренировки и отдых, чтобы был баланс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumfrendswomen.forum2x2.ru
 
Накачать пресс в домашних условиях за неделю?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» сумасшедшая диета минус 10 кг в неделю! проверено!100%

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Парфюмерия,косметика,бижутерия BREND SHOP PLUS :: спорт-
Перейти: